Продажи Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti возобновились 3 марта

С 3 марта возобновляется выдача договоров на Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti. UzAuto Motors приостановила выдачу договоров в начале февраля в связи с переходом на SAP.

С 3 марта UzAuto Motors возобновляет продажу автомобилей Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti. Выдача договоров была приостановлена из-за обновления системы управления бизнес-процессами и продажами автомобилей.

Продажа Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti/Gentra была остановлена из-за установки новой автоматизированной системы управления бизнес-процессами (ERP) и продажами автомобилей (CRM)  SAP S/4HANA.

Как обещают в компании, новая система SAP позволит исключить человеческий фактор и снизить коррупционный потенциал отрасли. Возможностей для движения очереди за  “шапку” больше не будет, – говорят источники Автострады в отрасли.

Ранее, в декабре-январе, завод UzAuto Motors был остановлен для профилактики и модернизации, что привело к сокращению производства автомобилей в 4 раза.

Месяц назад стало известно, что UzAuto Motors прекращает продажи Equinox.

Вместе с тем сегодня стало известно, когда начнутся продажи Chevrolet Onix. В Узавтопроме обещают, что новая модель будет стоит от $9 до $12 тысяч долларов.

Exit mobile version