UzAuto Motors открыло бот обратной связи в Telegram

Прямая линия для обращений от клиентов UzAuto Motors (GM Uzbekistan), открылась в телеграм. Пожаловаться на коррупцию, мошенничество и неподобающие условия обслуживания можно через @UzAutoMoto_bot.

На местах, в том числе в официальных дилерских центрах, иногда, к сожалению, допускаются случаи несоблюдения гражданских прав клиентов, наблюдаются факты снижения качества обслуживания и коррупционных проявлений, другие нарушения, признали в компании.

Прискорбно то, что, помимо этого, не относящиеся к дилерской сети АО «UzAuto Motors» отдельные частные фирмы, вводят население в заблуждение, предлагая приобрести автомобиль в долгосрочной перспективе, без процентов, быстро и легко по мошенническим схемам, не имеющим отношения к системам реализации продукции UzAuto Motors.

Для предотвращения таких ситуаций, улучшения качества обслуживания и обеспечения большей прозрачности, а также формирования постоянно действующей площадки для открытого диалога с населением АО «UzAuto Motors» открыло для прямого общения в мессенджере телеграм @UzAutoMoto_bot.

Через него вы можете обращаться к напрямую в UzAuto Motors по всем вышеперечисленным фактам и случаям.

Обращение будет оперативно рассмотрено, и в максимально короткие сроки вам будет предоставлена официальная информация, обещают в компании.

Также, покупатели могут получить ответы на все интересующие вас вопросы, позвонив по телефону доверия (78) 141 77 77, говорится в заявлении UzAuto Motors.

Exit mobile version