UzAuto Motors готовит новые комплектации Tracker и Onix

Продажи этих моделей остановлены в связи с пересмотром комплектаций. Появятся новые позиции, с теплыми опциями, а также - версия Redline.

Как выяснил Spot, UzAuto Motors готовит новые комплектации для Chevrolet Onix и Tracker, продажи этих моделей временно остановлены.

«У нас сейчас идет подготовка к открытию контрактации новых комплектаций. Добавятся теплые опции и позиция редлайн», — сообщили в UzAuto Motors.

Вероятно, таким образом UzAuto Motors готовит повышение цен – новые опции стоят денег, и это хорошее оправдение для роста цены в автосалоне.

Если в продаже не будет старых комплектаций, а новые будут дороже – это повышение цены, которое попытались замаскировать новыми опциями.

Также, возможно, что цены останутся прежними, а автомобили лишатся каких-нибудь не самых востребованных опций, например, системы автоматической парковки.

Напомним, в Узбекистане с декабря прошлого года не продаются бюджетные автомобили. А с 4 января 2023 года на несколько недель останавливались продажи и других моделей, после чего цены на Tracker и импортные модели выросли.

Ранее мы писали, что завод останется без заказов, если не возобновит выдачу договоров в июне, а значит и повышение цен на народные автомобили не за горами.

Exit mobile version