Автокредит без первоначального взноса в Узбекистане

GM Uzbekistan провела анализ рынка автокредитования в Узбекистане. Как сообщили в компании, несколько банков в Ташкенте выдавали автокредиты без первоначального взноса.

В 2021 году автокредит без первончального взноса есть только Davr Bank.

В компании GM Uzbekistan подготовили обзор кредитных продуктов коммерческих банков, которые выдают кредиты на автомобиль.

Внимание! Информация, опубликованная ниже была актуальна на 17 октября 2018 года. Статья не является рекламой и/или публичной офертой банка.
Условия автокредитования изменились. Уточняйте информацию в банках.

Автокредиты выдаются только на новые автомобили производства GM Uzbekistan. Как отмечают в компании всего, на сегодняшний день, кредиты на покупку автомобиля выдают 18 банков Узбекистана.

Автокредит без первого взноса в Ташкенте

Согласно данным мониторинга GM Uzbekistan, постостоянию на 17 октября 2018 года, всего 3 банка готовы выдать кредит без первончального взноса и предоплаты за автомобиль.

Коммерческие банки, предоставляющие кредит с нулевой ставкой первоначального взноса:

  • Ravnaq Bank
  • Orient Finans Bank
  • Turkiston Bank

При получении кредита без первончального взноса, заемщик должен предоставить в залог банку имущество, с рыночной стоимостью превыщающей 125% от суммы кредита, или страхование на такую же сумму.

Автокредит без первончального взноса выдается на срок от 36 до 60 месяцев, а процентная ставка составляет 24%-28% годовых.

К примеру, если Вы приобретаете автомобиль Chevrolet Nexia 3 комплектации LT (2-я позиция) за 73,719,040,00 сумов, в кредит на 5 лет в ЧАКБ «Равнак банк», то процентная ставка составит 26%, а сумма ежемесячного платежа — 2,8 млн. сум.

При таких же условиях за вторую позицию Chevrolet Cobalt ежемесячно придется платить 3,2 млн сумов, а за Chevrolet Lacetti SX необходимо платить банку 4,1 млн. сумов в месяц.

Напоминаем, условия автокредитования изменились. Для оформления кредита на автомобиль необходимо обратиться банк. Как правило пакет документов включает в себя:

  • Паспорт;
  • Справка о доходах;
  • Договор – счёт на приобретаемый автомобиль;
  • Страхование кредита.

 

Exit mobile version