Новости

Самая важная информация здесь!

Автомобильные новости в Telegram! Подписаться на новости

Все что происходит на дорогах Узбекистана: последние автомобильные новости, новые дороги, цены на автомобили в Ташкенте.

Реклама
  • BYD Song Pro 2024

    BYD Song Pro Champion Narxlari E’lon Qilindi

    🔸 BYD Song Pro  Comfort (71 км) - 321.8  млн. - $25,300 🔸 BYD Song Pro Flagship (71 км) - 334.4 млн. - $26,300 🔸 BYD Song Pro Flagship (110 км) - 359.8 млн. - $28,300

    Читать далее
  • Выбор первого смартфона для ребенка: 5 главных критериев

    Выбор первого смартфона для ребенка: 5 главных критериев

    Гаджеты становятся неотъемлемой частью жизни, в том числе для самых юных пользователей. Это мощный инструмент для развлечений и обучения, который позволит всегда оставаться на связи. Сравнивая популярные smartfonlar, полезно ориентироваться на ряд параметров: это поможет найти оптимальное соотношение цены и качества. И…

    Читать далее
  • Газовая заправка (АГНКС) на метане в Ташкенте

    Метан подорожает на 300 сумов

    С 1 июня повысится цена на метан для газовых заправок - с 1500 до 1800 сумов за кубометр. Если цены на заправках не будут искусственно ограничены, это приведет к резкому росту стоимости метана на АГНКС.

    Читать далее
  • На дорогах начались экологические проверки

    На дорогах начались экологические проверки

    Минэкологии совместно с ГАИ будет проверять качество выхлопа на постах ДПС, а также на центральных улицах городов. Эксплуатация автомобилей, не прошедших экологический контроль будет запрещена.

    Читать далее
  • Toza havo: Bir kishilik teatr

    Toza havo: Bir kishilik teatr

    Ekologiya vazirligi va YHXB tomonidan o'tkazilayotgan "Toza havo" amaliyoti haqiqatan ham atrof-muhitni muhofaza qilish yo'lida samarali qadammi, yoki bu faqatgina ko'zbo'yamachilik va korrupsiyaga yo'l ochuvchi tadbirmi? Ushbu maqola orqali amaliyotning asl maqsadlari va uni takomillashtirish yo'llari haqida muhokama qilamiz.

    Читать далее
  • Начались продажи Kia Sonet

    Начались продажи Kia Sonet

    Новый бест-селлер: в первый день продаж Kia Sonet толпы покупателей осадили автосалоны Kia. За 13 апреля было выдано 2 272 договора на субкомпактный кроссовер. Спрос на Sonet оказался лишь в 3 раза ниже, чем на старте продаж Tracker местной сборки: в августе…

    Читать далее
  • Leapmotor выходит на рынок Узбекистана

    Импортеры электромобилей выступили против запрета на импорт иномарок

    Владельцы автосалонов обратились к президенту с просьбой отменить ограничения на импорт электромобилей.

    Читать далее
  • Chevrolet Cobalt Style AT Plus (Zeus) в автосалоне в Ташкенте

    Когда ждать договоров на Cobalt?

    UzAuto Motors выдает Cobalt с опережением графика: покупатели сейчас получают автомобили по договорам со сроком поставки в мае, а всего с начала года выпущено более 30 тыс. Кобальтов. Если темпы роста производства сохранятся, то завод должен будет открыть договора на автомобили уже…

    Читать далее
  • Дороги у мечетей будут закрыты утром в Рамазан-хайит

    Дороги у мечетей перекроют из-за праздничной молитвы

    Чтобы обеспечить удобство и безопасность в ходе религиозного праздника дороги вокруг мечетей будут закрыты. Добраться до мечети можно будет на общественном транспорте, проезд в котором с 4 до 10 утра будет бесплатным.

    Читать далее
  • igspace отзывы

    igspace отзывы

    Фундаментальный анализ играет ключевую роль в принятии обоснованных инвестиционных решений. Этот подход к анализу основан на изучении фундаментальных показателей компаний, таких как финансовые отчеты, отраслевые тренды, конкурентная позиция и экономические факторы. При использовании брокера “ig-space.com” освоение методов фундаментального анализа становится необходимым шагом…

    Читать далее
Back to top button